12345./bilder/schueler4.jpgTischtennis im Landkreis Oder-Spree Staffel Süd 2017/18

Ansetzungen 2017/18

19.09.2017
HeimmannschaftGastmannschaft
SV Preußen90 Beeskow II SV Preußen90 Beeskow I
SG Speichrow I SG Speichrow II
Goyatz V SV Lieberose
SV Tauche I BTTV Sztankovics I
FSV Beeskow I TTV Oegeln I
26.09.2017
HeimmannschaftGastmannschaft
SV Preußen90 Beeskow I FSV Beeskow I
SV Tauche I SV Preußen90 Beeskow II
SG Speichrow II SV Lieberose
BTTV Sztankovics I Goyatz V
TTV Oegeln I SG Speichrow I
10.10.2017
HeimmannschaftGastmannschaft
FSV Beeskow I SV Preußen90 Beeskow II
SV Lieberose BTTV Sztankovics I
SG Speichrow II SV Tauche I
Goyatz V TTV Oegeln I
SV Preußen90 Beeskow I SG Speichrow I
17.10.2017
HeimmannschaftGastmannschaft
TTV Oegeln I SV Preußen90 Beeskow I
SV Preußen90 Beeskow II SV Lieberose
SV Tauche I FSV Beeskow I
SG Speichrow I BTTV Sztankovics I
Goyatz V SG Speichrow II
24.10.2017
HeimmannschaftGastmannschaft
BTTV Sztankovics I SV Preußen90 Beeskow II
SG Speichrow I SV Tauche I
TTV Oegeln I SG Speichrow II
FSV Beeskow I Goyatz V
SV Preußen90 Beeskow I SV Lieberose
07.11.2017
HeimmannschaftGastmannschaft
SV Preußen90 Beeskow I BTTV Sztankovics I
SG Speichrow I SV Preußen90 Beeskow II
FSV Beeskow I SG Speichrow II
SV Lieberose TTV Oegeln I
SV Tauche I Goyatz V
14.11.2017
HeimmannschaftGastmannschaft
BTTV Sztankovics I FSV Beeskow I
TTV Oegeln I SV Tauche I
SV Lieberose SG Speichrow I
SG Speichrow II SV Preußen90 Beeskow I
SV Preußen90 Beeskow II Goyatz V
21.11.2017
HeimmannschaftGastmannschaft
Goyatz V SV Preußen90 Beeskow I
SV Preußen90 Beeskow II TTV Oegeln I
SV Tauche I SV Lieberose
BTTV Sztankovics I SG Speichrow II
SG Speichrow I FSV Beeskow I
28.11.2017
HeimmannschaftGastmannschaft
TTV Oegeln I BTTV Sztankovics I
Goyatz V SG Speichrow I
SV Preußen90 Beeskow I SV Tauche I
SG Speichrow II SV Preußen90 Beeskow II
SV Lieberose FSV Beeskow I
02.01.2018
HeimmannschaftGastmannschaft
SV Preußen90 Beeskow I SV Preußen90 Beeskow II
SG Speichrow II SG Speichrow I
SV Lieberose Goyatz V
BTTV Sztankovics I SV Tauche I
TTV Oegeln I FSV Beeskow I
09.01.2018
HeimmannschaftGastmannschaft
Goyatz V BTTV Sztankovics I
SG Speichrow I TTV Oegeln I
FSV Beeskow I SV Preußen90 Beeskow I
SV Preußen90 Beeskow II SV Tauche I
SV Lieberose SG Speichrow II
16.01.2018
HeimmannschaftGastmannschaft
SG Speichrow I SV Preußen90 Beeskow I
SV Preußen90 Beeskow II FSV Beeskow I
BTTV Sztankovics I SV Lieberose
SV Tauche I SG Speichrow II
TTV Oegeln I Goyatz V
23.01.2018
HeimmannschaftGastmannschaft
SG Speichrow II Goyatz V
SV Preußen90 Beeskow I TTV Oegeln I
SV Lieberose SV Preußen90 Beeskow II
FSV Beeskow I SV Tauche I
BTTV Sztankovics I SG Speichrow I
30.01.2018
HeimmannschaftGastmannschaft
SV Lieberose SV Preußen90 Beeskow I
SV Preußen90 Beeskow II BTTV Sztankovics I
SV Tauche I SG Speichrow I
SG Speichrow II TTV Oegeln I
Goyatz V FSV Beeskow I
13.02.2018
HeimmannschaftGastmannschaft
BTTV Sztankovics I SV Preußen90 Beeskow I
SV Preußen90 Beeskow II SG Speichrow I
SG Speichrow II FSV Beeskow I
TTV Oegeln I SV Lieberose
Goyatz V SV Tauche I
20.02.2018
HeimmannschaftGastmannschaft
SV Preußen90 Beeskow I SG Speichrow II
Goyatz V SV Preußen90 Beeskow II
FSV Beeskow I BTTV Sztankovics I
SV Tauche I TTV Oegeln I
SG Speichrow I SV Lieberose
27.02.2018
HeimmannschaftGastmannschaft
SV Preußen90 Beeskow I Goyatz V
TTV Oegeln I SV Preußen90 Beeskow II
SV Lieberose SV Tauche I
SG Speichrow II BTTV Sztankovics I
FSV Beeskow I SG Speichrow I
06.03.2018
HeimmannschaftGastmannschaft
SV Tauche I SV Preußen90 Beeskow I
SV Preußen90 Beeskow II SG Speichrow II
FSV Beeskow I SV Lieberose
BTTV Sztankovics I TTV Oegeln I
SG Speichrow I Goyatz V
Drucken
Drucken