12345./bilder/schueler4.jpgTischtennis im Landkreis Oder-Spree Staffel Süd 2018/19

Aktuelle Statistik der Saison 2018/19

SpielerEinzelspieleDoppelspieleoffene Spielegeschenkte Spiele
gemeldete Spieler
Kreisliga36
Kreisklasse56
Einzelspiele0
geschenkt0-
Doppelspiele0
Heimsiege0
Gastsiege0
geschenkt0-
Kreisklasse
DatumHeimm.Gast
25.09.2018FSV Beeskow IIIFSV Beeskow IV
25.09.2018FSV Beeskow IISV Tauche II
25.09.2018BTTV Sztankovics IIBTTV Sztankovics III
25.09.2018SV Preußen90 IIISV Preußen90 IV
25.09.2018Goyatz VISV Buckow
25.09.2018Spielfrei IISG Speichrow II
02.10.2018FSV Beeskow IVSV Preußen90 III
02.10.2018SV BuckowFSV Beeskow III
02.10.2018Spielfrei IIFSV Beeskow II
02.10.2018SV Tauche IIBTTV Sztankovics II
02.10.2018Goyatz VIBTTV Sztankovics III
02.10.2018SV Preußen90 IVSG Speichrow II
09.10.2018FSV Beeskow IIFSV Beeskow III
09.10.2018SV Preußen90 IVFSV Beeskow IV
09.10.2018BTTV Sztankovics IIISpielfrei II
09.10.2018BTTV Sztankovics IIGoyatz VI
09.10.2018SG Speichrow IISV Preußen90 III
09.10.2018SV BuckowSV Tauche II
16.10.2018Goyatz VIFSV Beeskow IV
16.10.2018BTTV Sztankovics IIIFSV Beeskow II
16.10.2018FSV Beeskow IIISV Preußen90 III
16.10.2018BTTV Sztankovics IISpielfrei II
16.10.2018SV Tauche IISV Preußen90 IV
16.10.2018SG Speichrow IISV Buckow
23.10.2018FSV Beeskow IVFSV Beeskow II
23.10.2018FSV Beeskow IIISG Speichrow II
23.10.2018BTTV Sztankovics IIISV Tauche II
23.10.2018SV Preußen90 IIIBTTV Sztankovics II
23.10.2018SV BuckowSV Preußen90 IV
23.10.2018Spielfrei IIGoyatz VI
06.11.2018FSV Beeskow IVSV Buckow
06.11.2018SG Speichrow IIFSV Beeskow II
06.11.2018BTTV Sztankovics IIFSV Beeskow III
06.11.2018SV Preußen90 IIIBTTV Sztankovics III
06.11.2018Spielfrei IISV Tauche II
06.11.2018SV Preußen90 IVGoyatz VI
13.11.2018FSV Beeskow IVBTTV Sztankovics II
13.11.2018Goyatz VIFSV Beeskow III
13.11.2018SV BuckowFSV Beeskow II
13.11.2018BTTV Sztankovics IIISV Preußen90 IV
13.11.2018SV Preußen90 IIISpielfrei II
13.11.2018SV Tauche IISG Speichrow II
20.11.2018SG Speichrow IIFSV Beeskow IV
20.11.2018BTTV Sztankovics IIIFSV Beeskow III
20.11.2018FSV Beeskow IIGoyatz VI
20.11.2018SV Tauche IISV Preußen90 III
20.11.2018BTTV Sztankovics IISV Buckow
20.11.2018SV Preußen90 IVSpielfrei II
27.11.2018FSV Beeskow IVSpielfrei II
27.11.2018SV Preußen90 IVFSV Beeskow III
27.11.2018FSV Beeskow IIBTTV Sztankovics II
27.11.2018BTTV Sztankovics IIISG Speichrow II
27.11.2018SV BuckowSV Preußen90 III
27.11.2018Goyatz VISV Tauche II
04.12.2018SV Tauche IIFSV Beeskow IV
04.12.2018FSV Beeskow IIISpielfrei II
04.12.2018SV Preußen90 IVFSV Beeskow II
04.12.2018SG Speichrow IIBTTV Sztankovics II
04.12.2018BTTV Sztankovics IIISV Buckow
04.12.2018SV Preußen90 IIIGoyatz VI
11.12.2018FSV Beeskow IVBTTV Sztankovics III
11.12.2018FSV Beeskow IIISV Tauche II
11.12.2018SV Preußen90 IIIFSV Beeskow II
11.12.2018BTTV Sztankovics IISV Preußen90 IV
11.12.2018Spielfrei IISV Buckow
11.12.2018SG Speichrow IIGoyatz VI
08.01.2019FSV Beeskow IVFSV Beeskow III
08.01.2019SV Tauche IIFSV Beeskow II
08.01.2019BTTV Sztankovics IIIBTTV Sztankovics II
08.01.2019SV Preußen90 IVSV Preußen90 III
08.01.2019SV BuckowGoyatz VI
08.01.2019SG Speichrow IISpielfrei II
15.01.2019SV Preußen90 IIIFSV Beeskow IV
15.01.2019FSV Beeskow IIISV Buckow
15.01.2019FSV Beeskow IISpielfrei II
15.01.2019BTTV Sztankovics IISV Tauche II
15.01.2019BTTV Sztankovics IIIGoyatz VI
15.01.2019SG Speichrow IISV Preußen90 IV
22.01.2019FSV Beeskow IIIFSV Beeskow II
22.01.2019FSV Beeskow IVSV Preußen90 IV
22.01.2019Spielfrei IIBTTV Sztankovics III
22.01.2019Goyatz VIBTTV Sztankovics II
22.01.2019SV Preußen90 IIISG Speichrow II
22.01.2019SV Tauche IISV Buckow
12.02.2019FSV Beeskow IVGoyatz VI
12.02.2019FSV Beeskow IIBTTV Sztankovics III
12.02.2019SV Preußen90 IIIFSV Beeskow III
12.02.2019Spielfrei IIBTTV Sztankovics II
12.02.2019SV Preußen90 IVSV Tauche II
12.02.2019SV BuckowSG Speichrow II
29.01.2019FSV Beeskow IIFSV Beeskow IV
29.01.2019SG Speichrow IIFSV Beeskow III
29.01.2019SV Tauche IIBTTV Sztankovics III
29.01.2019BTTV Sztankovics IISV Preußen90 III
29.01.2019SV Preußen90 IVSV Buckow
29.01.2019Goyatz VISpielfrei II
19.02.2019SV BuckowFSV Beeskow IV
19.02.2019FSV Beeskow IISG Speichrow II
19.02.2019FSV Beeskow IIIBTTV Sztankovics II
19.02.2019BTTV Sztankovics IIISV Preußen90 III
19.02.2019SV Tauche IISpielfrei II
19.02.2019Goyatz VISV Preußen90 IV
19.03.2019BTTV Sztankovics IIFSV Beeskow IV
19.03.2019FSV Beeskow IIIGoyatz VI
19.03.2019FSV Beeskow IISV Buckow
19.03.2019SV Preußen90 IVBTTV Sztankovics III
19.03.2019Spielfrei IISV Preußen90 III
19.03.2019SG Speichrow IISV Tauche II
26.02.2019FSV Beeskow IVSG Speichrow II
26.02.2019FSV Beeskow IIIBTTV Sztankovics III
26.02.2019Goyatz VIFSV Beeskow II
26.02.2019SV Preußen90 IIISV Tauche II
26.02.2019SV BuckowBTTV Sztankovics II
26.02.2019Spielfrei IISV Preußen90 IV
05.03.2019Spielfrei IIFSV Beeskow IV
05.03.2019FSV Beeskow IIISV Preußen90 IV
05.03.2019BTTV Sztankovics IIFSV Beeskow II
05.03.2019SG Speichrow IIBTTV Sztankovics III
05.03.2019SV Preußen90 IIISV Buckow
05.03.2019SV Tauche IIGoyatz VI
12.03.2019FSV Beeskow IVSV Tauche II
12.03.2019Spielfrei IIFSV Beeskow III
12.03.2019FSV Beeskow IISV Preußen90 IV
12.03.2019BTTV Sztankovics IISG Speichrow II
12.03.2019SV BuckowBTTV Sztankovics III
12.03.2019Goyatz VISV Preußen90 III
26.03.2019BTTV Sztankovics IIIFSV Beeskow IV
26.03.2019SV Tauche IIFSV Beeskow III
26.03.2019FSV Beeskow IISV Preußen90 III
26.03.2019SV Preußen90 IVBTTV Sztankovics II
26.03.2019SV BuckowSpielfrei II
26.03.2019Goyatz VISG Speichrow II
Kreisliga
DatumHeimm.Gast
02.10.2018SV Preußen90 Beeskow ISV Preußen90 Beeskow II
02.10.2018SV LieberoseFSV Beeskow I
02.10.2018SG Speichrow IBTTV Sztankovics I
02.10.2018SV Tauche IGoyatz V
02.10.2018Spielfrei ITTV Oegeln I
09.10.2018TTV Oegeln ISV Preußen90 Beeskow I
09.10.2018SV Preußen90 Beeskow IIFSV Beeskow I
09.10.2018Goyatz VSV Lieberose
09.10.2018BTTV Sztankovics ISV Tauche I
09.10.2018SG Speichrow ISpielfrei I
16.10.2018SV Preußen90 Beeskow ISG Speichrow I
16.10.2018BTTV Sztankovics ISV Preußen90 Beeskow II
16.10.2018SV LieberoseTTV Oegeln I
16.10.2018FSV Beeskow IGoyatz V
16.10.2018Spielfrei ISV Tauche I
23.10.2018SV Tauche ISV Preußen90 Beeskow I
23.10.2018SV Preußen90 Beeskow IISV Lieberose
23.10.2018SG Speichrow IFSV Beeskow I
23.10.2018TTV Oegeln IBTTV Sztankovics I
23.10.2018Goyatz VSpielfrei I
06.11.2018SV Preußen90 Beeskow IBTTV Sztankovics I
06.11.2018SV LieberoseSG Speichrow I
06.11.2018FSV Beeskow ISV Tauche I
06.11.2018Goyatz VTTV Oegeln I
06.11.2018Spielfrei ISV Preußen90 Beeskow II
13.11.2018SG Speichrow ISV Preußen90 Beeskow II
13.11.2018BTTV Sztankovics IGoyatz V
13.11.2018FSV Beeskow ISV Preußen90 Beeskow I
13.11.2018TTV Oegeln ISV Tauche I
13.11.2018SV LieberoseSpielfrei I
20.11.2018SV Preußen90 Beeskow ISV Lieberose
20.11.2018FSV Beeskow ITTV Oegeln I
20.11.2018Goyatz VSV Preußen90 Beeskow II
20.11.2018SV Tauche ISG Speichrow I
20.11.2018Spielfrei IBTTV Sztankovics I
27.11.2018SV LieberoseSV Tauche I
27.11.2018BTTV Sztankovics IFSV Beeskow I
27.11.2018SV Preußen90 Beeskow IITTV Oegeln I
27.11.2018SG Speichrow IGoyatz V
27.11.2018SV Preußen90 Beeskow ISpielfrei I
04.12.2018Goyatz VSV Preußen90 Beeskow I
04.12.2018BTTV Sztankovics ISV Lieberose
04.12.2018TTV Oegeln ISG Speichrow I
04.12.2018SV Tauche ISV Preußen90 Beeskow II
04.12.2018Spielfrei IFSV Beeskow I
08.01.2019SV Preußen90 Beeskow IISV Preußen90 Beeskow I
08.01.2019FSV Beeskow ISV Lieberose
08.01.2019BTTV Sztankovics ISG Speichrow I
08.01.2019Goyatz VSV Tauche I
08.01.2019TTV Oegeln ISpielfrei I
15.01.2019SV Preußen90 Beeskow ITTV Oegeln I
15.01.2019FSV Beeskow ISV Preußen90 Beeskow II
15.01.2019SV LieberoseGoyatz V
15.01.2019SV Tauche IBTTV Sztankovics I
15.01.2019Spielfrei ISG Speichrow I
22.01.2019SG Speichrow ISV Preußen90 Beeskow I
22.01.2019SV Preußen90 Beeskow IIBTTV Sztankovics I
22.01.2019TTV Oegeln ISV Lieberose
22.01.2019Goyatz VFSV Beeskow I
22.01.2019SV Tauche ISpielfrei I
29.01.2019SV Preußen90 Beeskow ISV Tauche I
29.01.2019SV LieberoseSV Preußen90 Beeskow II
29.01.2019FSV Beeskow ISG Speichrow I
29.01.2019BTTV Sztankovics ITTV Oegeln I
29.01.2019Spielfrei IGoyatz V
12.02.2019BTTV Sztankovics ISV Preußen90 Beeskow I
12.02.2019SG Speichrow ISV Lieberose
12.02.2019SV Tauche IFSV Beeskow I
12.02.2019TTV Oegeln IGoyatz V
12.02.2019SV Preußen90 Beeskow IISpielfrei I
19.02.2019SV Preußen90 Beeskow IISG Speichrow I
19.02.2019Goyatz VBTTV Sztankovics I
19.02.2019SV Preußen90 Beeskow IFSV Beeskow I
19.02.2019SV Tauche ITTV Oegeln I
19.02.2019Spielfrei ISV Lieberose
26.02.2019SV LieberoseSV Preußen90 Beeskow I
26.02.2019TTV Oegeln IFSV Beeskow I
26.02.2019SV Preußen90 Beeskow IIGoyatz V
26.02.2019SG Speichrow ISV Tauche I
26.02.2019BTTV Sztankovics ISpielfrei I
05.03.2019SV Tauche ISV Lieberose
05.03.2019FSV Beeskow IBTTV Sztankovics I
05.03.2019TTV Oegeln ISV Preußen90 Beeskow II
05.03.2019Goyatz VSG Speichrow I
05.03.2019Spielfrei ISV Preußen90 Beeskow I
12.03.2019SV Preußen90 Beeskow IGoyatz V
12.03.2019SV LieberoseBTTV Sztankovics I
12.03.2019SG Speichrow ITTV Oegeln I
12.03.2019SV Preußen90 Beeskow IISV Tauche I
12.03.2019FSV Beeskow ISpielfrei I
Staffelgeschenkt
Stand vom 23.Sep.2018