12345./bilder/schueler4.jpgTischtennis im Landkreis Oder-Spree Staffel Süd 2017/18

Aktuelle Statistik der Saison 2017/18

SpielerEinzelspieleDoppelspieleoffene Spielegeschenkte Spiele
gemeldete Spieler
Kreisliga53
Kreisklasse55
Einzelspiele354
Heimsiege190
davon106mit 3:0
54mit 3:1
30mit 3:2
Gastsiege164
davon90mit 3:0
51mit 3:1
27mit 3:2
geschenkt8-
Doppelspiele58
Heimsiege29
davon11mit 3:0
14mit 3:1
4mit 3:2
Gastsiege29
davon12mit 3:0
8mit 3:1
9mit 3:2
geschenkt5-
Kreisklasse
DatumHeimm.Gast
10.10.2017SV Preußen90 IIISV Tauche II
17.10.2017FSV Beeskow IIBTTV Sztankovics III
17.10.2017Goyatz VISV Tauche II
24.10.2017FSV Beeskow IIBTTV Sztankovics II
24.10.2017BTTV Sztankovics IIIFSV Beeskow III
24.10.2017SV Tauche IIBTTV Sztankovics IV
24.10.2017SV BuckowFSV Beeskow IV
24.10.2017SV Preußen90 IIIGoyatz VI
07.11.2017BTTV Sztankovics IISV Preußen90 III
07.11.2017FSV Beeskow IVBTTV Sztankovics III
07.11.2017BTTV Sztankovics IVFSV Beeskow II
07.11.2017SV Tauche IISV Buckow
07.11.2017Goyatz VIFSV Beeskow III
14.11.2017FSV Beeskow IIIBTTV Sztankovics II
14.11.2017BTTV Sztankovics IIISV Tauche II
14.11.2017SV Preußen90 IIIBTTV Sztankovics IV
14.11.2017SV BuckowFSV Beeskow II
14.11.2017FSV Beeskow IVGoyatz VI
21.11.2017Goyatz VIBTTV Sztankovics II
21.11.2017SV BuckowBTTV Sztankovics III
21.11.2017BTTV Sztankovics IVFSV Beeskow IV
21.11.2017FSV Beeskow IISV Preußen90 III
21.11.2017FSV Beeskow IIISV Tauche II
28.11.2017BTTV Sztankovics IISV Buckow
28.11.2017FSV Beeskow IIGoyatz VI
28.11.2017FSV Beeskow IIIBTTV Sztankovics IV
28.11.2017BTTV Sztankovics IIISV Preußen90 III
28.11.2017SV Tauche IIFSV Beeskow IV
02.01.2018BTTV Sztankovics IIIBTTV Sztankovics II
02.01.2018Goyatz VIBTTV Sztankovics IV
02.01.2018FSV Beeskow IVFSV Beeskow III
02.01.2018FSV Beeskow IISV Tauche II
02.01.2018SV BuckowSV Preußen90 III
09.01.2018BTTV Sztankovics IISV Tauche II
09.01.2018BTTV Sztankovics IVBTTV Sztankovics III
09.01.2018FSV Beeskow IIIFSV Beeskow II
09.01.2018SV Preußen90 IIIFSV Beeskow IV
09.01.2018SV BuckowGoyatz VI
16.01.2018BTTV Sztankovics IIBTTV Sztankovics IV
16.01.2018Goyatz VIBTTV Sztankovics III
16.01.2018FSV Beeskow IIFSV Beeskow IV
16.01.2018FSV Beeskow IIISV Buckow
16.01.2018SV Tauche IISV Preußen90 III
23.01.2018FSV Beeskow IVBTTV Sztankovics II
23.01.2018SV BuckowBTTV Sztankovics IV
23.01.2018BTTV Sztankovics IIIFSV Beeskow II
23.01.2018SV Preußen90 IIIFSV Beeskow III
23.01.2018SV Tauche IIGoyatz VI
30.01.2018BTTV Sztankovics IIFSV Beeskow II
30.01.2018FSV Beeskow IIIBTTV Sztankovics III
30.01.2018BTTV Sztankovics IVSV Tauche II
30.01.2018FSV Beeskow IVSV Buckow
30.01.2018Goyatz VISV Preußen90 III
13.02.2018SV Preußen90 IIIBTTV Sztankovics II
13.02.2018BTTV Sztankovics IIIFSV Beeskow IV
13.02.2018FSV Beeskow IIBTTV Sztankovics IV
13.02.2018SV BuckowSV Tauche II
13.02.2018FSV Beeskow IIIGoyatz VI
20.02.2018BTTV Sztankovics IIFSV Beeskow III
20.02.2018SV Tauche IIBTTV Sztankovics III
20.02.2018BTTV Sztankovics IVSV Preußen90 III
20.02.2018FSV Beeskow IISV Buckow
20.02.2018Goyatz VIFSV Beeskow IV
27.02.2018BTTV Sztankovics IIGoyatz VI
27.02.2018BTTV Sztankovics IIISV Buckow
27.02.2018FSV Beeskow IVBTTV Sztankovics IV
27.02.2018SV Preußen90 IIIFSV Beeskow II
27.02.2018SV Tauche IIFSV Beeskow III
06.03.2018SV BuckowBTTV Sztankovics II
06.03.2018Goyatz VIFSV Beeskow II
06.03.2018BTTV Sztankovics IVFSV Beeskow III
06.03.2018SV Preußen90 IIIBTTV Sztankovics III
06.03.2018FSV Beeskow IVSV Tauche II
Kreisliga
DatumHeimm.Gast
19.09.2017SV Preußen90 Beeskow IISV Preußen90 Beeskow I
19.09.2017SG Speichrow ISG Speichrow II
19.09.2017SV Tauche IBTTV Sztankovics I
26.09.2017SV Tauche ISV Preußen90 Beeskow II
26.09.2017SG Speichrow IISV Lieberose
10.10.2017Goyatz VTTV Oegeln I
17.10.2017Goyatz VSG Speichrow II
24.10.2017SV Preußen90 Beeskow ISV Lieberose
24.10.2017BTTV Sztankovics ISV Preußen90 Beeskow II
24.10.2017SG Speichrow ISV Tauche I
24.10.2017TTV Oegeln ISG Speichrow II
24.10.2017FSV Beeskow IGoyatz V
07.11.2017SV Preußen90 Beeskow IBTTV Sztankovics I
07.11.2017SG Speichrow ISV Preußen90 Beeskow II
07.11.2017FSV Beeskow ISG Speichrow II
07.11.2017SV LieberoseTTV Oegeln I
07.11.2017SV Tauche IGoyatz V
14.11.2017SG Speichrow IISV Preußen90 Beeskow I
14.11.2017SV Preußen90 Beeskow IIGoyatz V
14.11.2017BTTV Sztankovics IFSV Beeskow I
14.11.2017TTV Oegeln ISV Tauche I
14.11.2017SV LieberoseSG Speichrow I
21.11.2017Goyatz VSV Preußen90 Beeskow I
21.11.2017SV Preußen90 Beeskow IITTV Oegeln I
21.11.2017SV Tauche ISV Lieberose
21.11.2017BTTV Sztankovics ISG Speichrow II
21.11.2017SG Speichrow IFSV Beeskow I
28.11.2017SV Preußen90 Beeskow ISV Tauche I
28.11.2017SG Speichrow IISV Preußen90 Beeskow II
28.11.2017SV LieberoseFSV Beeskow I
28.11.2017TTV Oegeln IBTTV Sztankovics I
28.11.2017Goyatz VSG Speichrow I
02.01.2018SV Preußen90 Beeskow ISV Preußen90 Beeskow II
02.01.2018SG Speichrow IISG Speichrow I
02.01.2018SV LieberoseGoyatz V
02.01.2018BTTV Sztankovics ISV Tauche I
02.01.2018TTV Oegeln IFSV Beeskow I
09.01.2018FSV Beeskow ISV Preußen90 Beeskow I
09.01.2018SV Preußen90 Beeskow IISV Tauche I
09.01.2018SV LieberoseSG Speichrow II
09.01.2018Goyatz VBTTV Sztankovics I
09.01.2018SG Speichrow ITTV Oegeln I
16.01.2018SG Speichrow ISV Preußen90 Beeskow I
16.01.2018SV Preußen90 Beeskow IIFSV Beeskow I
16.01.2018BTTV Sztankovics ISV Lieberose
16.01.2018SV Tauche ISG Speichrow II
16.01.2018TTV Oegeln IGoyatz V
23.01.2018SV Preußen90 Beeskow ITTV Oegeln I
23.01.2018SV LieberoseSV Preußen90 Beeskow II
23.01.2018FSV Beeskow ISV Tauche I
23.01.2018BTTV Sztankovics ISG Speichrow I
23.01.2018SG Speichrow IIGoyatz V
30.01.2018SV LieberoseSV Preußen90 Beeskow I
30.01.2018SV Preußen90 Beeskow IIBTTV Sztankovics I
30.01.2018SV Tauche ISG Speichrow I
30.01.2018SG Speichrow IITTV Oegeln I
30.01.2018Goyatz VFSV Beeskow I
13.02.2018BTTV Sztankovics ISV Preußen90 Beeskow I
13.02.2018SV Preußen90 Beeskow IISG Speichrow I
13.02.2018SG Speichrow IIFSV Beeskow I
13.02.2018TTV Oegeln ISV Lieberose
13.02.2018Goyatz VSV Tauche I
20.02.2018SV Preußen90 Beeskow ISG Speichrow II
20.02.2018Goyatz VSV Preußen90 Beeskow II
20.02.2018FSV Beeskow IBTTV Sztankovics I
20.02.2018SV Tauche ITTV Oegeln I
20.02.2018SG Speichrow ISV Lieberose
27.02.2018SV Preußen90 Beeskow IGoyatz V
27.02.2018TTV Oegeln ISV Preußen90 Beeskow II
27.02.2018SV LieberoseSV Tauche I
27.02.2018SG Speichrow IIBTTV Sztankovics I
27.02.2018FSV Beeskow ISG Speichrow I
06.03.2018SV Tauche ISV Preußen90 Beeskow I
06.03.2018SV Preußen90 Beeskow IISG Speichrow II
06.03.2018FSV Beeskow ISV Lieberose
06.03.2018BTTV Sztankovics ITTV Oegeln I
06.03.2018SG Speichrow IGoyatz V
Staffelgeschenkt
Liga1
Stand vom 19.Oct.2017
Staffelleiter
LigaKlasse
Udo Arendholz
FAX: 03212 1037310
Anton Pranke
FAX: 03222 429 893 4
anton.pranke@vodafone.de