12345./bilder/schueler4.jpgTischtennis im Landkreis Oder-Spree Staffel Süd 2017/18

Aktuelle Statistik der Saison 2017/18

SpielerEinzelspieleDoppelspieleoffene Spielegeschenkte Spiele
gemeldete Spieler
Kreisliga53
Kreisklasse54
Einzelspiele893
Heimsiege480
davon284mit 3:0
123mit 3:1
73mit 3:2
Gastsiege413
davon235mit 3:0
125mit 3:1
68mit 3:2
geschenkt31-
Doppelspiele156
Heimsiege85
davon47mit 3:0
23mit 3:1
15mit 3:2
Gastsiege71
davon36mit 3:0
21mit 3:1
14mit 3:2
geschenkt20-
Kreisklasse
DatumHeimm.Gast
02.01.2018BTTV Sztankovics IIIBTTV Sztankovics II
02.01.2018Goyatz VIBTTV Sztankovics IV
02.01.2018FSV Beeskow IVFSV Beeskow III
02.01.2018FSV Beeskow IISV Tauche II
02.01.2018SV BuckowSV Preußen90 III
09.01.2018BTTV Sztankovics IISV Tauche II
09.01.2018BTTV Sztankovics IVBTTV Sztankovics III
09.01.2018FSV Beeskow IIIFSV Beeskow II
09.01.2018SV Preußen90 IIIFSV Beeskow IV
09.01.2018SV BuckowGoyatz VI
16.01.2018BTTV Sztankovics IIBTTV Sztankovics IV
16.01.2018Goyatz VIBTTV Sztankovics III
16.01.2018FSV Beeskow IIFSV Beeskow IV
16.01.2018FSV Beeskow IIISV Buckow
16.01.2018SV Tauche IISV Preußen90 III
23.01.2018FSV Beeskow IVBTTV Sztankovics II
23.01.2018SV BuckowBTTV Sztankovics IV
23.01.2018BTTV Sztankovics IIIFSV Beeskow II
23.01.2018SV Preußen90 IIIFSV Beeskow III
23.01.2018SV Tauche IIGoyatz VI
30.01.2018BTTV Sztankovics IIFSV Beeskow II
30.01.2018FSV Beeskow IIIBTTV Sztankovics III
30.01.2018BTTV Sztankovics IVSV Tauche II
30.01.2018FSV Beeskow IVSV Buckow
30.01.2018Goyatz VISV Preußen90 III
13.02.2018SV Preußen90 IIIBTTV Sztankovics II
13.02.2018BTTV Sztankovics IIIFSV Beeskow IV
13.02.2018FSV Beeskow IIBTTV Sztankovics IV
13.02.2018SV BuckowSV Tauche II
13.02.2018FSV Beeskow IIIGoyatz VI
20.02.2018BTTV Sztankovics IIFSV Beeskow III
20.02.2018SV Tauche IIBTTV Sztankovics III
20.02.2018BTTV Sztankovics IVSV Preußen90 III
20.02.2018FSV Beeskow IISV Buckow
20.02.2018Goyatz VIFSV Beeskow IV
27.02.2018BTTV Sztankovics IIGoyatz VI
27.02.2018BTTV Sztankovics IIISV Buckow
27.02.2018FSV Beeskow IVBTTV Sztankovics IV
27.02.2018SV Preußen90 IIIFSV Beeskow II
27.02.2018SV Tauche IIFSV Beeskow III
06.03.2018SV BuckowBTTV Sztankovics II
06.03.2018Goyatz VIFSV Beeskow II
06.03.2018BTTV Sztankovics IVFSV Beeskow III
06.03.2018SV Preußen90 IIIBTTV Sztankovics III
06.03.2018FSV Beeskow IVSV Tauche II
Kreisliga
DatumHeimm.Gast
19.09.2017SV Preußen90 Beeskow IISV Preußen90 Beeskow I
19.09.2017SG Speichrow ISG Speichrow II
26.09.2017SG Speichrow IISV Lieberose
28.11.2017SV LieberoseFSV Beeskow I
02.01.2018SV Preußen90 Beeskow ISV Preußen90 Beeskow II
02.01.2018SG Speichrow IISG Speichrow I
02.01.2018SV LieberoseGoyatz V
02.01.2018BTTV Sztankovics ISV Tauche I
02.01.2018TTV Oegeln IFSV Beeskow I
09.01.2018FSV Beeskow ISV Preußen90 Beeskow I
09.01.2018SV Preußen90 Beeskow IISV Tauche I
09.01.2018SV LieberoseSG Speichrow II
09.01.2018Goyatz VBTTV Sztankovics I
09.01.2018SG Speichrow ITTV Oegeln I
16.01.2018SG Speichrow ISV Preußen90 Beeskow I
16.01.2018SV Preußen90 Beeskow IIFSV Beeskow I
16.01.2018BTTV Sztankovics ISV Lieberose
16.01.2018SV Tauche ISG Speichrow II
16.01.2018TTV Oegeln IGoyatz V
23.01.2018SV Preußen90 Beeskow ITTV Oegeln I
23.01.2018SV LieberoseSV Preußen90 Beeskow II
23.01.2018FSV Beeskow ISV Tauche I
23.01.2018BTTV Sztankovics ISG Speichrow I
23.01.2018SG Speichrow IIGoyatz V
30.01.2018SV LieberoseSV Preußen90 Beeskow I
30.01.2018SV Preußen90 Beeskow IIBTTV Sztankovics I
30.01.2018SV Tauche ISG Speichrow I
30.01.2018SG Speichrow IITTV Oegeln I
30.01.2018Goyatz VFSV Beeskow I
13.02.2018BTTV Sztankovics ISV Preußen90 Beeskow I
13.02.2018SV Preußen90 Beeskow IISG Speichrow I
13.02.2018SG Speichrow IIFSV Beeskow I
13.02.2018TTV Oegeln ISV Lieberose
13.02.2018Goyatz VSV Tauche I
20.02.2018SV Preußen90 Beeskow ISG Speichrow II
20.02.2018Goyatz VSV Preußen90 Beeskow II
20.02.2018FSV Beeskow IBTTV Sztankovics I
20.02.2018SV Tauche ITTV Oegeln I
20.02.2018SG Speichrow ISV Lieberose
27.02.2018SV Preußen90 Beeskow IGoyatz V
27.02.2018TTV Oegeln ISV Preußen90 Beeskow II
27.02.2018SV LieberoseSV Tauche I
27.02.2018SG Speichrow IIBTTV Sztankovics I
27.02.2018FSV Beeskow ISG Speichrow I
06.03.2018SV Tauche ISV Preußen90 Beeskow I
06.03.2018SV Preußen90 Beeskow IISG Speichrow II
06.03.2018FSV Beeskow ISV Lieberose
06.03.2018BTTV Sztankovics ITTV Oegeln I
06.03.2018SG Speichrow IGoyatz V
Staffelgeschenkt
Liga5
Klasse3
Stand vom 17.Dec.2017
Staffelleiter
LigaKlasse
Udo Arendholz
FAX: 03212 1037310
Anton Pranke
FAX: 03222 429 893 4
anton.pranke@vodafone.de